Unser Sales Team

Hier findest du deinen passenden Vertriebler bei cardioscan. Du kannst deine Anfrage driekt per E-Mail senden oder noch besser: Rufe den für dein Gebiet zuständigen Mitarbeiter unverbindlich an. Wir freuen uns auf deinen Anruf.

Burkhard Lüben

Chief Sales & Marketing Officer 

Mobil: +49(0)15140132095

burkhard.lueben@cardioscan.de

Mareen Becher

Head of Sales & Marketing

Mobil: +49 (0)170 209 21 40

mareen.becher@cardioscan.de

Anna-Lena Zenner

Sales Manager Nord

Mobil: +49 (0)170 125 72 12

anna-lena.zenner@cardioscan.de

Björn Engels

Sales Manager West

Mobil: +49 (0)151 587 055 44

bjoern.engels@cardioscan.de

Christopher Strater

Sales Manager Südwest

Mobil: +49 (0)171 533 07 53

christopher.strater@cardioscan.de

Florian Wank

Sales Manager Süd & Österreich

Mobil: +49 (0)151 567 978 34

florian.wank@cardioscan.de

Unsere Händler weltweit

Suchst du deinen internationalen Händler in deinem Land bzw. deiner Nähe? Dann kontaktiere einen unser cardioscan Händler im Ausland und lass dich fachkundig beraten. 

GRIECHENLAND

Science Technologies Organisation (STO)

John Galanis

V. Ipeirou 76, A. Glyfada

16562 Athen

Telefon: +30 210 969 0592

galanis@sciencetech.gr

SPANIEN

Innovasport Business S.I.

Victor Javier Sanz

victor.sanz@cardioscan.de

SCHWEIZ

Milon Alpina

Lars Harms

harms@milon.com

FRANKREICH

XPRIME

Daniel Hallifax

676 Route de la Redoute

06510 Le Broc

Telefon: +33 621 533 364 

E-Mail: xprime@me.com

UK

Reiver life ltd

Douglas Bell

130 Old Street

EC1V 9BD London

Telefon: +44 783 520 17 06

douglas@reiver.life

CHINA

Visoma AG (VAG)

Lützelaustraße 31

CH-6353 Weggis

Telefon:

E-Mail: